• Авторизация


Без заголовка 28-05-2007 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Всё несоразмерно,
Прикрыты детали,
Походка – манерна,
Красива? Едва ли.
Наигранны чувства,
Продуманы взгляды,
Намёки искусны,
Улыбка – в награду.
Полезные книжки,
Душевная стужа.
На завтрак – мальчишки,
Мужчины – на ужин.
И в тему ответы,
И смех – для разрядки.
Подружкам – советы.
Чужим: «Всё в порядке».
Налажено, стильно,
Спокойно, без страсти.
Под камнем могильным –
Надежда на счастье.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»