Разрушилось в одно мгновенье,
Всё, чем жила я столько долгих дней.
Любила я прекрасное виденье,
В одну минуту рухнул мир теней.
Во всем сама была я виновата,
Ведь мне твердили: "Он - не для тебя!
Прислушайся, вы - разные ребята".
Ну почему была я так слепа.
Реальность замечать я не желала,
Влюбилась в образ, созданный самой.
Я думала, что нежный ты и чуткий,
Но оказалось, что совсем другой.
А как же быть тепреь? Встречаться по расчету?
И чувства убивать уж на корню?
Пускай теперь за мною будут бегать,
Я больше не скажу, что я люблю.
Я буду принимать слова чужие,
Жизнь будет очень скучной без тебя...
Ты первый был, кому призналась в чувствах...
Но душу не открою больше я.