• Авторизация


Без заголовка 28-05-2007 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты не увидишь моих слез,
В темноте февральской ночи!
Последний раз вместе,
Последний раз ты меня хочешь,
За окном падает снег
И ты греешь дыханье,
Мы вроде рядом,
Но твой взгляд мне говорит досвиданья!
НЕТ, не досвиданья,
А просто напросто прощай
И я прощаю за все,
Хотя не за что прощать,
Как тяжело начать
Ночь как несколько столетий,
Как тяжело молчать
Когда есть кто то третий!
Ты будишь с ним завтра
Я останусь здесь один,
Я так же крепко буду спать,
С печалью смешивая джин,
Дым последней сигареты,
Из пяти купленных пачек
Будет тянуть из меня слезы,
ОНИ наверно что то значат для меня,
А для тебя это вода,
она течет по щекам,
Ёе морозят холода
И навсегда,
Под звуки грустной мелодии,
Не попрощавшись она молча уходит!

Может мы встретимся когда-то
Я узнаю твой взгляд,
Может быть будет что-то, да,
Но не так как год назад!
Уже не екнет сердце
И в глазах безразлично
Я так и остался один
А у тебя все отлично
Ты узнаешь меня!
Будешь смотреть и молчать
Будешь смотреть мне в глаза
И пытаться понять!
А я остался тем же
Каким ты меня помнишь
Я продолжаю ждать звонка
И видить сны как ты приходишь
Улыбаешься
И как котенок засыпаешь на руках,
Я глажу твои волосы
А ты мурлычишь в своих снах!
Теперь не так
И у тебя все по новой,
Другие песни, другие слова,
Другая грусть и приколы.
Все подругому и этим все сказано
Жаль что жизнь не касета,
А я нажал бы на паузу,
Отматал бы назад
И вспомнил как ты смеешься,
А может лучше забыть!
Ведь ты уже НЕ ВЕРНЕШЬСЯ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»