• Авторизация


Без заголовка 28-05-2007 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С неба падают слезы, слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня;
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

Припев:Прыгай вниз прыгай вниз не бойся,тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь.


Вечер, лишь сигареты тихо гаснет уголек,
Согревая своим светом, свет, - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя;
В этот вечер никто не укроет никто, тебя от дождя.

Припев.
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся,тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
30-05-2007-19:34 удалить
А что это за песня? и Кто ее исполняет?
AngeL_of_Wolves 05-06-2007-13:52 удалить
Это моя любимая песня, в плеере раз по десять повторяется...
05-06-2007-19:07 удалить
AngeL_of_Wolves, а кто ее исполняет-то???...
AngeL_of_Wolves 06-06-2007-09:30 удалить
Безумный_Ангел= Её исполняет Олеся, она ее и написала))) Эту песенку можно спокойно с сайта скачать)))
06-06-2007-16:24 удалить
AngeL_of_Wolves, пасибки =) уже скачала =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»