• Авторизация


Без заголовка 28-05-2007 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Когда умирает любовь,
Когда нам ее не вернуть,
Мы пишем стихи в тишине,
И сходим с ума по чуть – чуть.
Часами сидим у окна
И ночью не можем заснуть…
Когда умирает любовь,
Когда нам ее не вернуть.
Так больно бывает порой,
Но боль не заметит никто…
Когда умирает любовь,
Уже не поверить в нее.
И хочется все же вернуть,
То счастье, что было давно,
Но если любовь умерла –
Её не вернуть все равно.
Печаль остается в глазах,
От памяти грустно, аж жуть…
Когда умирает любовь,
Когда нам ее не вернуть.
Но грусть мы оставим в себе,
Нам душу другим не открыть.
Когда умирает любовь,
Её никогда не забыть…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»