• Авторизация


Я не могу его забыть, 04-05-2007 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[411x323]
Я не могу его забыть.
Так хочеться любить!
Но он совсем не для меня,
жестокая мне выпала судьба!
Он чашу грусти болью заполняет,
Бросая здесь меня одну.
И пусть другую он желает.
А что со мной?А я скорей умру...
Я не могу его забыть,
Потерян смысл мною.
Так хочется любить,
Но двери сердца я закрою...
И утоплю в вине мечту,
Я знаю-это бред.
От жизни больше ничего не жду,
Угас огонь и в сердце свет...
10.04.2007 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kreatiffchik 04-05-2007-12:54 удалить
Сразу вспомнилась строчка:


Видно ангел, сошедший с небес
По мою непутёвую душу
Посмотрел на меня и решил,
Что не всё безнадёжно со мной...
В колонках играет: Трофим - 08 Я Теперь Буду Верен Тебе

LI 5.09.15
AngeL_of_Wolves 04-05-2007-15:11 удалить
=kreatiffchik=А что сразу так?...)
kreatiffchik 04-05-2007-18:38 удалить
Исходное сообщение AngeL_of_Wolves: =kreatiffchik=А что сразу так?...)

Вспомнилось, и только)
Хорошо пишешь для любителя)
В колонках играет: Трофим - 06 Это Другой Рассказ

LI 5.09.15
AngeL_of_Wolves 04-05-2007-20:04 удалить
kreatiffchik= Спасибки, вообще люблю стихи читать...Свои нет..
AngeL_of_Wolves, афигеный стих=))
тольк жаль про меня=((
AngeL_of_Wolves 09-05-2007-01:41 удалить
=то_о_чем_не_забудешь=Меня-то он не меньше трогает, потому что это ситуация сложилась у меня не давно, поэтому я его и написала(((((


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не могу его забыть, | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»