• Авторизация


Без заголовка 21-04-2007 08:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Посмотри на неё. Ей больно.
Она не может тебя забыть.
Её сердце сказало: Довольно,
Но не перестало тебя любить.
Посмотри, ведь на дне её глаз
Отраженье её души.
Душа в ней последний раз.
Ты её убивать не спеши.
Она на всё для тебя готова.
Без корысти и вовсе без лести.
Только за одно твоё слово.
Она любого порвёт на месте.
Используй её, унижай,
Ведь ты за неё не в ответе,
Но она слепо верит, ты знай,
В то, что ты лучший на свете.
Она делает вид: Всё отлично.
Она это решила твёрдо.
Делать вид, что ей безразлично.
Это всё её дурацкая гордость.
Посмотри на неё – ей плохо,
Хуже ещё не бывало.
Даже странно, что она не подохла,
Когда столько тебя теряла.
Не надо её презирать.
Ей от этого очень страшно,
Ведь начиная её избегать,
Ты делаешь её жизнь не важной.
Посмотри на неё и пойми.
Пожалуйста, она ждёт так давно.
Просто прости за все дни,
Даже если тебе всё равно.
Посмотри хоть когда-нибудь.
У неё без тебя ничего не осталось.
Посмотри и сразу забудь.
Она ненавидит жалость.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
AXONKOVA, )) я рада что хоть кто то в коменты пишет=))
да согласна просто атас))
AXONKOVA 23-04-2007-09:42 удалить
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ, правда читала аж слезы наврнулись ...подружка чуть не заплакала но потом вспомнила что туш не водостойкая и сдержала слезы ...
AXONKOVA, ........
я многие стихи так читаю
тольк я тушью не пользуюсь
AXONKOVA 23-05-2007-01:21 удалить
Да , мое любимое стихотворение!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»