• Авторизация


Без заголовка 21-04-2007 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Скажи мне, как тебя забыть?
Уйти и больше не вернуться..
Скажи мне, как тебя простить?
От слез своих не захлебнуться..

Скажи мне, как тебя забыть?
Любить другого, стать другою,
Скажи, смогу ль к мечте доплыть
И не дышать одним тобою?!

Скажи, как сможем мы вдали
Другим слова шептать о счастье?
Скажи, ну почему всё так?
И всё разбилось в одночасье!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | то_о_чем_не_забудешь - ...нет воспоминаний без тебя | Лента друзей то_о_чем_не_забудешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»