...Несмело мелом, о любви может…
Боязнь… неизвестность давит…
Ревность сжигает…
Прошлое мутно…
Дурно…
Пустота… холод…
Как бабочка на тепло иду…
Не обжечь бы крылья…
Место есть в жизни…
Для тебя… и все же…
Не хочу боли… трусость?.. может…
Проклятая…
Дорога капканами усыпанная…
Как идти по ней непонятно мне….
Для тебя не замена я, а так просто…
Тошно до злости…
Все от робости в шагах…
Не оглядываясь назад…
Не хочу тише…
Может крики?.. слышишь…
Время лечит раны старые…
Глаза новые, уже усталые…
Из старой жизни… украла тебя может…
Не суди меня Боже…
Что подействовало так не знаю, сто лет не писала стихи, и вот...
Я не умею, не мастер...
Это не на суд, это так от души...
Ты поймешь...
Прочитать целикомВ свой