• Авторизация


ЗЛЫДНИ ПИСЮКАТЫЕ!!!!!!! 09-06-2007 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пси(Х)еЯ - Людям Планеты Земля
Настроение сейчас - ЗЛОСТЬ

ВОТ КАКОГО ХУЯ?!!!!!! ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК ДЕЛАТЬ А?!!!!!! ВЫ РЕБЯТА СОВСЕМ АХУЕЛИ!!!! Не вот вы можете себе представить, я всю неделю ходил планировал выходные и начало следующей недели, а сегодня прихожу домой у узнаю что мои драгоценные предки собираются ехать на дачу аж до 13-го числа!!!! И разумеется хотят взять меня с собой!!!! Вот пиздец! Почему нельзя сказать заранее?!!!! Хотябы дня за 2!!! Это они специально типа чтоб я отмазаться не успел?!!!! Теперь мне скорее всего придётся 3 дня тухнуть там, вместо того чтоб отдохнуть и съездить на концерт!!!! БЛЯДЬ, СЛОВ НЕТ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
К_Э_Т_И 10-06-2007-14:18 удалить
не у одного тебя бывают такие обломы... а на какой концерт ты хотел съездить?
Что-то тебя давно не слышно?
не поряок)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗЛЫДНИ ПИСЮКАТЫЕ!!!!!!! | PleYm - Mea Anima | Лента друзей PleYm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»