ЗЛЫДНИ ПИСЮКАТЫЕ!!!!!!!
09-06-2007 13:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Пси(Х)еЯ - Людям Планеты Земля
Настроение сейчас - ЗЛОСТЬ
ВОТ КАКОГО ХУЯ?!!!!!! ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК ДЕЛАТЬ А?!!!!!! ВЫ РЕБЯТА СОВСЕМ АХУЕЛИ!!!! Не вот вы можете себе представить, я всю неделю ходил планировал выходные и начало следующей недели, а сегодня прихожу домой у узнаю что мои драгоценные предки собираются ехать на дачу аж до 13-го числа!!!! И разумеется хотят взять меня с собой!!!! Вот пиздец! Почему нельзя сказать заранее?!!!! Хотябы дня за 2!!! Это они специально типа чтоб я отмазаться не успел?!!!! Теперь мне скорее всего придётся 3 дня тухнуть там, вместо того чтоб отдохнуть и съездить на концерт!!!! БЛЯДЬ, СЛОВ НЕТ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote