Как жаль... Как жаль, что люди от нас уходят... Как жаль, что хорошие люди уходят от нас так рано...
Так все глупо... Так не справедливо... До боли обидно... ВЫ были хорошим человеком... И мы будем помнить ВАС таким... Пусть земля ВАМ будет пухом...
Исходное сообщение Deutchlady: Смерть лучших выбирает, и дергает их по одному...да, это правда( В колонках играет: RHCP - Purple stain