Сессия- дерьмо...
Вот круто... Все на нервах... И почему то срываются на мне... Спрашиваю людей, разговариваю с ними... Не отвечают и отрубаются из аси... Пытаюсь как то разрядить атмосферу, отвлечь немного от напряжения... Только иногда, единственное, что я слышу, что "отвали, перестань ко мне лезть, Надь, с тобой что-то не так?, что-то случилось, почему ты так общаешься, это на тебя не похоже..."... Всё воспринимается не так, неадекватно... И причем, все одновременно... Может я мертва и меня просто НЕТ? Меня никто НЕ ЗАМЕЧАЕТ! Третий человек не отвечает мне и отрубается... Офигенно... Мне тут вообще сказали, что помогать людям, когда им плохо- это отвратительно и не правильно... Потрясающе... Теперь я поняла, почему меня все шлют... Ясно... Теперь так же ясно, почему когда плохо мне, некоторые меня кидают, а когда мне становится лучше, вдруг объявляются и продолжают общаться, как ни в чем не бывало... Вот помогай людям после этого... Одна сплошная неблагодарность... Всё... Хватит... Теперь мне всё до лампочки... И тогда посмотрим... Я не мать Тереза в конце концов! Я- живой человек и мне тоже иногда, как ни странно, нужна помощь... А раз так... Больше не побеспокою... Извините... Вот сами как хотите...
Всё... Теперь пойду возьму пример с Дэна и повешусь... Или...
[445x336]