Никогда не думала, что буду так сильно ненавидеть того челавека, которого даже не знаю лично... Не знаю, заслуживает она этого или нет, но НЕНАВИЖУ.... И пусть не старается со мной налаживать контакты... Все равно не выйдет...
Малыш,тебя никто не заставит ее любить..но ненавидить думаю не стоит.Не трать на нее свои нервы.В конце то концов нельзя уверенно сказать,что если бы не она,то никого другого бы на ее месте не было.Не стоит винить,попробуй понять
Знаешь, и у меня такое было. А одна моя подруга сказала мне очень мудрые слова. Она сказала, что эта ненависть, она выжигает изнутри меня и вредит только мне. Она посоветовала забыть. И я забыла. Время лечит... время очень хороший помощник. Попробуй и ты забыть. От этого становится легче.