• Авторизация


Ненавижу..... 20-12-2006 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Грусть....

Никогда не думала, что буду так сильно ненавидеть того челавека, которого даже не знаю лично... Не знаю, заслуживает она этого или нет, но НЕНАВИЖУ.... И пусть не старается со мной налаживать контакты... Все равно не выйдет...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
*ALoNe* 20-12-2006-22:16 удалить
Малыш,тебя никто не заставит ее любить..но ненавидить думаю не стоит.Не трать на нее свои нервы.В конце то концов нельзя уверенно сказать,что если бы не она,то никого другого бы на ее месте не было.Не стоит винить,попробуй понять
WhiteRock 20-12-2006-22:36 удалить
*ALoNe*, Да... Ты права... Я так тоже подумала... Успокоилась... Но все равно не приятно все это...
AseNtY 21-12-2006-12:16 удалить
эм, это вообще про кого???
WhiteRock 21-12-2006-12:20 удалить
AseNtY, Не бери в голову, Андрюш :)
WhiteRock, всё будет гут, всё наладица! ;)
Hostile_Princess 21-12-2006-17:46 удалить
Знаешь, и у меня такое было. А одна моя подруга сказала мне очень мудрые слова. Она сказала, что эта ненависть, она выжигает изнутри меня и вредит только мне. Она посоветовала забыть. И я забыла. Время лечит... время очень хороший помощник. Попробуй и ты забыть. От этого становится легче.
AseNtY 21-12-2006-17:52 удалить
Мну хочет быть в курсе событий - мну обьявляет голодовку))))))
Sunny_Queen 21-12-2006-19:47 удалить
Hostile_Princess, вот это кстати правильно) я полностью с тобой согласна
WhiteRock 21-12-2006-19:59 удалить
AseNtY, :) Не надо! Куда тебе еще голодовку? Ну хочешь узнать- напиши мне... Но советую хорошо перед этим подумать ;)
AseNtY 21-12-2006-22:09 удалить
WhiteRock, А я всё-равно блифовал)))) Как-нибудь напишу тебе насчёт этого


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу..... | WhiteRock - "The more you live, the less you die" (с) | Лента друзей WhiteRock / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»