• Авторизация


Новый вдох 11-02-2007 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все хорошо. Иногда стоит на минуту открыть глаза и посмотреть вокруг... На сколько все вокруг прекрасно! =) Живем дальше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gelgilet 26-02-2007-18:26 удалить
главное - не опускать руки и дышать. ты права...=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый вдох | Time_for_apple_love - Граница | Лента друзей Time_for_apple_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»