В колонках играет - Сплин-Небо в алмазахА мыслей то нет... От каникул осталось всего- ничего. Зато выспалась

Что хорошего.. Изменила имидж, новая прическа =) Думаю всем понравится. Сегодня надеюсь заточить коньки и немного покататься )
Мое любимое.. Наизусть пишу:
Борис Пастернак
Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.
Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.
Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.
Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
1912