• Авторизация


Февраль 05-02-2007 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Сплин-Небо в алмазах

А мыслей то нет... От каникул осталось всего- ничего. Зато выспалась Что хорошего.. Изменила имидж, новая прическа =) Думаю всем понравится. Сегодня надеюсь заточить коньки и немного покататься )
Мое любимое.. Наизусть пишу:

Борис Пастернак

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.

1912
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gelgilet 26-02-2007-18:28 удалить
ну как успела покататься???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Февраль | Time_for_apple_love - Граница | Лента друзей Time_for_apple_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»