Апож.
09-01-2007 23:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Экзамен по физике сдан на "хорошо". Едем дальше... Теперь высшая математика и механика сплошных сред... Насчет первого уверена- не сдам )) Так, что опять не будет каникул. Ура! Ура! Ура!:clapping:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote