• Авторизация


Апож. 09-01-2007 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экзамен по физике сдан на "хорошо". Едем дальше... Теперь высшая математика и механика сплошных сред... Насчет первого уверена- не сдам )) Так, что опять не будет каникул. Ура! Ура! Ура!:clapping:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апож. | Time_for_apple_love - Граница | Лента друзей Time_for_apple_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»