• Авторизация


Я? 06-01-2007 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Вы парень или девушка ? Вообще казалось что девушка. И носить должны были не вы ,а Вас."(с)
-
Сегодня в беседе.
Иногда в голове замыкает. А начерта мне это все нужно?!...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я? | Time_for_apple_love - Граница | Лента друзей Time_for_apple_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»