Куда приводят мечты.
09-11-2006 21:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Именно сейчас я поняла насколько я одинока. Боже.. Я опять строю воздушные замки, рисую из других образы...за которыми скрывается обыденность. Я опять увидела реальность.. Снова. "Я его люблю"- люблю кого? образ? или человека? Нарисованный масляными красками на полотне...и в воздухе аккуратные линии... разрушились. Почему? Ну почему!!... Я плохой художник... мне никогда не писать картин. Я лишь умею видеть образы в воздухе..а на полотне -лишь глупые лица. А вроде ведь _казалось_, что он тот, с кем я хочу быть. Он ребенок-ну и пусть... вырастет. Он не следит за своими словами..-ну что ты хочешь! Он ребенок... Он не дарит мне цветов-Боже! Дарья, да ты материалист... Он не понимает, что такое любовь!-а может ты не понимаешь, что это такое?... Во мне борятся 2 человека... Видимо.. Это ребенок и взрослая девушка... У меня "новая девушка" внутри.. По Юнгу "анимэ"-внутренний голос.. Он теперь повзрослел. И к ребенку пришла заботливая девушка.. Которая не может его никак не унять. я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ-ОН ОЦЕНИТ-а может плюнет в лицо. Что быстрее?... Мне надоело скитание.. Я хочу тихой мирной любви... А так не бывает. Идеалов не бывают... Идеалы.. только см и м-в ваакуме и под стеклышком. А люди? Люди одинаковы... Внешне.. да и внутренне. Я хочу пригласить в свой мир того, кто бы оценил его.. Понял бы его и уважал... Я хочу.
_Проигрывая-мы выигрываем_
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote