• Авторизация


;( 02-11-2006 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


39... температура. Я заболела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ta-la-la 02-11-2006-20:23 удалить
бууу...болеть плохо...выздоравливай!!=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ;( | Time_for_apple_love - Граница | Лента друзей Time_for_apple_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»