• Авторизация


Good 21-10-2006 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - good

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Многое стало ясно. Вообщем, мне все понравилось.
И даже на улице было неплохо.. Погуляли вдоль Ленинградки.. Захотелось оказаться где-то в центре города, где масса огненных гирлянд и горячий воздух. Такое ощущение бывает редко..но именно это серое небо зовет имеено в центр Москвы.
Я так и не поехала туда. Побродила с лучшей подругой по нашему любимому парку и вернулась в свою уютную квартирку.
Очень соскучилась по нему... С каждым часом мне его все больше и больше не хватает... Завтра наверно увижу.. Прижмусь к его груди, а потом зацелую.. А он будет все такой же...любимый, дерзкий и ласковый..
Косуха с волчьим хвостиком, балахон, джинсы с цепью,гриндера и кожаные байкерские перчаточки.. мммм..Он просто прелесть.
А я.. :) я такая просто Булгаковская девушка: пальтишко, сапожки на шпильке и капри... Вот такая вот парочка.
Не поехала с ним в "Рок Арсенал" из вредности.. а надо было.. Наверно в скором времени приобретем мне косуху, чтобы цивильно смотреться на мотоцикле)
Хотя.. надо дожить до следующего сезона. Но не будем о грустном.

Все хорошо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Good | Time_for_apple_love - Граница | Лента друзей Time_for_apple_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»