[384x315]
В колонках играет - Нау-я не психАга. Сижу и не могу найти хоть пару рефератов на тему "Собственность и ее формы". Убийственно.. Все ближе мысль крадется к понятию "библиотека". Фррр.. Не хочу... Времени и так мало, а придется. Хотела пойти на улицу.. но там холодно и промозгло.. Хочется уже зиму, белого снега и несильных морозов, а то эта слякоть не радует глаз.
Скучаю по Нему... "Нам" вчера было 3 месяца. Теперь мне это кажется совсем мало... А.. и еще мы не виделись 2 дня :) Эта авария перевернула все верх дном. Теперь он большую часть торчит в гараже или мотается по друзьям-байкерам за запчастями.. Хм.
Да, я его люблю.
А он любит мотоцикл ))))
Так и живем...
Заставила себя назначить на сегодня встречу... в 7.30 ) уже хорошо...