• Авторизация


Мяф 21-10-2006 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[384x315]
В колонках играет - Нау-я не псих

Ага. Сижу и не могу найти хоть пару рефератов на тему "Собственность и ее формы". Убийственно.. Все ближе мысль крадется к понятию "библиотека". Фррр.. Не хочу... Времени и так мало, а придется. Хотела пойти на улицу.. но там холодно и промозгло.. Хочется уже зиму, белого снега и несильных морозов, а то эта слякоть не радует глаз.

Скучаю по Нему... "Нам" вчера было 3 месяца. Теперь мне это кажется совсем мало... А.. и еще мы не виделись 2 дня :) Эта авария перевернула все верх дном. Теперь он большую часть торчит в гараже или мотается по друзьям-байкерам за запчастями.. Хм.

Да, я его люблю.

А он любит мотоцикл ))))

Так и живем...

Заставила себя назначить на сегодня встречу... в 7.30 ) уже хорошо...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LoLOwka 21-10-2006-20:31 удалить
Да ладно два дня это мало!!!Крепись!!!Все ок будет,увидетесь,и все опять будет хорошо!!!!!ЧМОК
 (200x200, 6Kb)
LoLOwka, конечно будет, иначе и не мыслю :) спасибо)
Gelgilet 26-02-2007-18:32 удалить
ну ты не беспокойся. байк это байк, а любимая - это любимая. а чтобы не скучать мой те совет, полюби байки и все.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мяф | Time_for_apple_love - Граница | Лента друзей Time_for_apple_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»