• Авторизация


Очень политкорректный пост 21-06-2007 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во всяком случае, очень постараюсь быть этим самым, “политкорректным”… Очень постараюсь.
Вчера, 20 июня, в Грозном в результате вооруженного конфликта между сотрудниками батальона “Запад” и сотрудниками местного ГИБДД погибли от 3 до 5 человек с обеих сторон, в том числе сотрудники силовых структур. И это только по предварительным данным. А в какую сторону потом корректируются эти самые предварительные данные - все прекрасно знают. Поэтому не стоит удивляться, если уже завтра цифра эта в новостных сводках начнет расти - от выпуска к выпуску.
Уже известны некоторые детали кровавой разборки между органами правопорядка Чечни, семимильными шагами идущей к мирной жизни


читать дальше »

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень политкорректный пост | DasSelbst - DasSelbst - Самый интересный | Лента друзей DasSelbst / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»