• Авторизация


НЕ СМОТРЕТЬ!!! 20-03-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Слабонервным, впечатлительным, ранимым, романтичным. После обеда (завтрака, ужина), при детях и вышеперечисленных особах. На сон грядущий и с утра пораньше - НЕ СМОТРЕТЬ!!! Для тех, кто не внял: смотрите видео
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ СМОТРЕТЬ!!! | DasSelbst - DasSelbst - Самый интересный | Лента друзей DasSelbst / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»