В колонках играет - Carmen CuesyНастроение сейчас - Супер!!!!Приветик!!!!!Вот и моя первая запись.Пишу в попыхах т.к через 5 минут нужно выходить на встречу с Пашенькой. Это мой парень. Сегодня уже 20 дней как мы всречаемся... Как быстро время пролетело. Вродебы совсем недавно мне сказали, что я ему нравлюсь. Помню отнекивалась тогда. Он мне совсем не нравился. А потом закрутилось както, завертелось... И вот уже во Флинте отмечаем его 20-летие и он мне предлагает встречаться.Почему-то сразу согласилась.Теперь,спустя 3 недели поняла - Внешность не главное.А во Флинте мы тогда хорошо оторвались!! Хотя я могу хорошо оторваться везде где есть хорошая музыка

Жаль возможности нет - мала еще, мало куда пускают. Ладно я побежала позже зайду - расскажу еще ченить о себе. Пока!!!!!!