• Авторизация


привет, народ. 04-04-2007 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не хватает новых лиц.
приглашаю вас всех в сообщество [234x60]

мы организуем сходки самого разного характера: от барных посиделок до походов в театр.
была бы рада вас всех там увидеть.
прошу прощения за эдакий неказистый пиар, просто хочется пообщаться с новыми интересными людьми.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MaTuAc 04-04-2007-18:13 удалить
Или со старыми интересными шизофрениками?))
SLL 05-04-2007-09:29 удалить
можно и с старыми шизофрениками) главное, чтоб интересные были:)
MaTuAc 11-04-2007-07:53 удалить
SLL, а если оне в городе Рига проживать изволят?)
SLL 11-04-2007-10:40 удалить
) если разве что в питер подадитеся))когда-нить)
MaTuAc 11-04-2007-19:18 удалить
ну это только очень когда-нибудь) В ближайших планах только Пермь и Англия))
А вот Весёлая_Вдова[b], тоже из наших, рижских, вроде летом в Питер собирается)
SLL 11-04-2007-22:20 удалить
MaTuAc, ) ясно всё с вами.
MaTuAc 11-04-2007-22:32 удалить
это не может не радовать))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет, народ. | СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков - СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков | Лента друзей СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»