• Авторизация


Флэшмоб) 26-10-2006 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
[610x406]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sem-sama 26-10-2006-16:40 удалить
ой, это ведь неудобно жуть каГ..
_КоЛючКа_ 26-10-2006-17:08 удалить
Особенно мне! =) Ты мне на билет до Москвы дашь денег? Тогда поеду! =) Хм... Хотя вообще-то мне ещё визу надо делать... =)
melisse-ak 26-10-2006-18:13 удалить
ёмаё...тока что на эту картинку отвечала с дневнике одном
и тут опять)))
дык вот...зонт у меня синий и не позитивный вовсе)
Sem-sama 26-10-2006-18:36 удалить
а у мнея зонт с..0_о
а у мну серый, так что ф топку акцию, лучше с мужем в кино пойду =)
_КоЛючКа_ 27-10-2006-18:02 удалить
А у меня вообще зонта нет! =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флэшмоб) | СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков - СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков | Лента друзей СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»