• Авторизация


Клипы украинских артистов, которые понравились мне 07-10-2008 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может и вам понравятся....

Группа "XS" - "Эдем и ад": http://www.youtube.com/watch?v=YYHREDer7VA
Группа "XS" - "Ты помнишь": http://www.youtube.com/watch?v=D-r9Gy9xj7o

[показать]

Вика Антонова - "Николя": http://www.youtube.com/watch?v=zxi-NuemTes

[показать]

Наталия Волкова - "Я не скажу": http://www.youtube.com/watch?v=BmU5FBtRdIc

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клипы украинских артистов, которые понравились мне | Маню - Дневник Маню | Лента друзей Маню / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»