• Авторизация


Саня-солнце! 05-09-2007 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Суперское

Сегодня моя сестра ходила на встречу с группой "Корни".
А мне из них очень нравится Асташенок на внешность и голос его нравится. И я сестре вчера говорю: "а набери со своего мой номер и дай трубку Асташенку". Но я не думала, что это будет так внезапно.
Сижу я сегодня пью сок. И в 18:58 звонит телефон. Я слышу мелодия, которая на мою сестру стоит. Я и не думала, что она решится на это, т.к. она очень стеснительная. Я поднимаю трубку и она говорит: "Всё! Даю тебе Сашу!". Я в шоке!
И слышу, как он Олю спрашивает: "как её зовут?", она отвечает: "Маша". И тут он говорит: "Маша"? И всё!!!!!! Я начинаю плести какую-то чепуху, как фанатка, типа какой у него голос, какие песни.... Говорил, что тока меня там не хватает. Сразу захотелось...но не туда, а к нему в объятья! Он сказал, что мы типа коллеги, т.к. он в театральный инст поступил и я В ВУЗе учусь :-) Зая такой. Заранее поздравил меня с ДР, хотя так нельзя, но он не уверен, что мы с ним созвонимся до 12 сентября. Весь разговор длился 1 минуту и 12 секунд. Показалось так мало :-( У него такой голос!!! Правда говорил он громко :-))) как в последнее время часто.
Ладно, что-то меня прорвало....заканчиваю пост ЕГО фоточкой

[489x378]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dj_Alisa_ 06-09-2007-10:50 удалить
Забавный мальчик!
Маню 06-09-2007-10:51 удалить
Dj_Alisa_, И чем это он такой забавный?
Irsena 06-09-2007-10:58 удалить
Обалдеть)) От Оли такого не ожидала, надо же, решилась)))) Умница))
А то, что Саня простой и спокойный я итак знала. Он очень хороший и добрый)))
Маню 06-09-2007-11:00 удалить
Исходное сообщение Irsena
Обалдеть)) От Оли такого не ожидала, надо же, решилась)))) Умница))

Ага. Она ещё подсела к Саше и они начали о школе вспоминать. А вот к Лёше своему любимому она ни разу не подошла - постеснялась. :)
Irsena 06-09-2007-11:06 удалить
Исходное сообщение Маню:

Ага. Она ещё подсела к Саше и они начали о школе вспоминать. А вот к Лёше своему любимому она ни разу не подошла - постеснялась. :)
ну, если я правильно помню, ей Саня тоже нравится. А вот Лёша, как мне кажется, не такой простой.
В колонках играет: 46 Amr Diab - Temally Maah

LI 7.05.22
Юлианна63 06-09-2007-15:49 удалить
Вау!!! Прикольно!!! Вот жеж повезло и тебе!!! Мне бы с Лёшкой завтра так!!!! Ну что бы он меня САМ с днюхой поздравил)))))
Эх, мечты, мечты.....
НОлька 06-12-2007-09:54 удалить
А я не за долго до этого парилась, как Машу с ним связать. Я пошла по всем собирать автографы на фотках. Так получилось, что Саша был последним. И я решила попросить его поговорить с Машей. Он, как все поняли, не отказался.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саня-солнце! | Маню - Дневник Маню | Лента друзей Маню / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»