[200x350]Первый раз в 2014 году - 26 января я поехала в любимый ТРЦ "Vegas". А всё потому, что в афише значилось выступление группы "Фабрика", и у меня для Саши Савельевой был подарок к прошедшему дню рождения.
Мы с Алёнкой поехали туда пораньше: ей надо было забрать подарок в магазине ювелирных украшений "Sunlight", а мне зайти в Ашан и накупить себе любимых батончиков Corny. В итоге я купила целую коробку, зато надолго хватит, а ещё мы зашли перекусить прямо в Ашане, так как в тот день я не успела пообедать.
Когда мы подошли к сцене, народу уже было много. Максим написал смс-ку, что они с Наташей стоят сбоку, но в первом ряду. Мы с Алёной лезть в толпу не стали, а стояли за сценой, чтобы после выступления успеть Саше передать подарок. Девчонки чуть не опоздали на свой выход и появились на сцене уже на словах первого куплета. Они пели 2 песни "Она - это я" и "Не родись красивой". Обе песни у меня на видео уже есть, и я решила просто пойти и сделать несколько кадров, не заходя в толпу.
После выступления "Фабрики" за сцену набежал народ за автографами. Ира проскользнула быстро в лифт, не заметив меня, Тоня раздала немного автографов и присоединилась к Ире, а Саша ещё очень долго фотографировалась, общалась и раздавала автографы. Естественно, я успела ей передать подарок и она уже в лифте начала его рассматривать. Потом в твиттере мне написала, что мой подарок очень понравился: это был горшочек для мёда в виде совы и дощечка с выжженной на ней совой.
Фотографироваться с девчонками мы не стали, у сцены нас больше ничего не держало, и мы отправились в ресторанный дворик, потому что Максим и Наташа хотели перекусить. Мы с Алёнкой заняли им столик, пока они пошли заказывать. Дождавшись их, мы сказали, что будем на втором этаже смотреть концерт, ведь там есть место где потанцевать, да ещё и по телику покажут.
Придя к сцене, мы поняли, что пропустили выступления KREEDа, группы "Вельвет" и немного не успели на первую песню группы "Franky", которая Алёне очень нравится. Зато слушали её пока шли к сцене. Мы, как могли, потанцевали под ST, ну, а под Глюк'OZу зажгли по полной и пели все её 4 песни наизусть!
На этом завершилась очередная "Партийная зона". Мы встретили Макса и Наташу и уже все вместе поехали домой.