• Авторизация


Концерт Ксеноны в BlackBerry Cafe 04-06-2013 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вот спустя чуть больше, чем год, мы опять с ней встретились в этом клубе.

[525x700]

Если кто забыл, я напомню, что первый раз я видела Ксенону именно в BlackBerry Cafe 31 марта 2012 года.

После премии Ru.tv я встретилась с Юлей и Женей, и мы отправились в Блэкберри. Концерт в этот раз планировался на веранде, а не как обычно – на втором этаже. Долго разбирались, за какой столик нам можно присесть, ну, в конце концов, пришёл Виктор и всё встало на свои места. Пока ждали начала концерта, заказали себе Мартини Рокс и фотографировались.

[463x700]

[463x700]

К 22:00 подошёл продюсер Ксеноны - Леонид Воробьёв. Я с ним переписывалась ВКонтакте, но живьём увидела впервые, и он ещё с одним человеком заняли столик в самом дальнем конце веранды.

Спустя 20 минут Ксенона появилась на веранде, ведущая её представила и Ксюша поднялась на сцену, поприветствовала всех и начала свою программу. Она была в очень красивом платье, в котором выступала в Китае, но в Москве (до этого момента) я не видела её в нём.

[463x700]

А программа была такая же как в Б2. Даже короче. Мы даже не заметили, как закончилось первое отделение. Во время перерыва Ксюша ушла за столик к продюсеру, а к нам не подходила. После перерыва концертная программа продолжилась. Ксенона призывала меня выходить и танцевать, но танцевать было негде, но я кое-как умудрялась в проходе, чем мешала ходившим туда-сюда официантам. Протанцевав 2 песни, я присела обратно за столик. После концерта  Юля подарила Ксеноне 7 роз и спустя немного времени, Ксюша подошла к нам. Сидя за столиком мы общались. В центре беседы была главная новость дня: Ксеноне предложили пройти кастинг на ведущую утреннего шоу «Двое с приветом» на телеканале RU. TV. Ксюша делилась трудностями прохождения кастинга и проб ведения передачи, но мы заверили, что всё получится. Главное – тренироваться и нарабатывать опыт.

Эфир этой передачи был 29 мая и теперь всё зависит только от телезрителей. Я и моя друзья дружно голосуем за Ксенону, а вы? http://vk.com/ru_tv?w=wall-15829245_69428

Также Ксюша жаловалась на слишком жаркие софиты, которые практически сожгли ей ноги.

Вскоре Ксеноне пора уже было ехать на выступление в другой город, поэтому мы поспешили фотографироваться на память и распрощались.

[700x463]

[700x463]

А когда я выходила из клуба, встретила администратора Ксеноны – Андрея, которого не видела на самом концерте (видимо пришёл позже) и мы так тепло поздоровались, почти как отец и дочь. И также я наконец-то познакомилась с Леонидом Петровичем Воробьёвым. Он спросил как у меня дела, и отметил, что я сияю, как солнышко. Приятно!

Именно на такой позитивной ноте закончилось 25 мая, ну и я заканчиваю свой пост. До встречи с следующих летних постах!

P.S. Я предоставленные фото спасибо Юлии Зорий.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт Ксеноны в BlackBerry Cafe | Маню - Дневник Маню | Лента друзей Маню / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»