[показать]Продолжаю рассказывать вам о концертах Ксеноны из серии «пятничные концерты в «Б2». В феврале состоялось всего 3 выступления.
8 февраля.
В этот раз я ходила на концерт Ксеноны с Ardarael. Мы немного припозднились, потому что когда вошли в зал, Ксюша уже стояла на сцене и готовилась исполнить первую песню. Жаль, что не пообщались перед концертом, и я не знала ждать мне каких-то сюрпризов в виде новых песен или нет. По ходу песен я заметила, что программа такая же, как и всегда – новинок не было. Она была одета в красивые, черные, облегающие легинсы, длинный белый топ и чёрное болеро с коротким рукавом. А волосы были выпрямлены.
В перерыве мы пообщались с Ксеней, я познакомила её с Сашей Ardarael. Ксюша сказала, что программу она не меняла, так как болела. После этого она ушла на перерыв. Спустя 20 минут Ксеня к нам подошла и сказала: «Я вернулась!», и пошла на сцену. Во второй части концерта я ещё больше танцевала, чем в первой. На моё удивление Ксюша посвятила мне песню «Далеко-далеко», а не «Тайный мир», к которой я уже привыкла. После концерта я поздравила Ксюшу с прошедшим днём ангела (6 февраля) и подарила ей ангелочка. Мы поговорили о концерте из личных песен Ксеноны, который скоро должен случиться, но точной даты и места проведения пока нет. Также разговаривали про вокал, про конкурс, который уже проводится в группе ВКонтакте.
Сфотографировались на лестнице, куда нас еле пропустили.
[559x700]
Потом нас фотографировал профессиональный фотограф и Виктор. В общем, получилась целая фотосессия. Ну, и пришло время разъезжаться по домам на этом, и закончился концерт Ксеноны 8 февраля.
15 февраля.
В третью пятницу февраля на концерт Ксеноны я ходила не одна, а с подругой - Юлей Зорий и её братом. Придя в клуб, мы заметили, что все места у барной стойки заняты, и нам пришлось занять свободный столик. Зато сидели с комфортом.
После того, как мы сделали свой заказ, я пошла поздороваться с директором Ксеноны – Виктором и мы разговорились. В результате договорились до того, что меня пора брать к ним в коллектив пиарщиком, но это было скорее шуткой, чем правдой. Мне бы очень хотелось там работать, только не пиар менеджером.
Я вернулась за столик. Мы с Юлей и Женей выпили за встречу. Лично я пила апельсиновый сок. Спустя некоторое время я увидела Ксенону, которая время от времени поглядывала на сцену из-за кулис (если это можно так назвать). Мне показалось, что она меня зовёт, я подошла к ней, оказалось, что она ждала, пока всё будет готово для выступления. Через несколько минут всё было готово к выступлению, и Ксения прошла на сцену. Она была одета в платье светлого тона, отделанного вверху блестящими камушками, на ногах высокие сапожки, а волосы были распущенными и чуть вьющимися.
Начала выступление традиционно с песни «Diamonds» из репертуара певицы Rihanna. Я подумала, что программа выступления будет такая же, как в прошлые разы и решила снять на видео песню «Sweet dreams», хотя её я уже снимала, но с другого ракурса. После третей песни Юля предложила пойти потанцевать. Я взяла камеру (на всякий случай) и вышла на танцпол.
А далее и был тот самый случай. Ксюша исполнила ещё одну песню Рианны. На этот раз «Umbrella».
Хочется отметить, что в середине выступления, как обычно, был перерыв. Но в этот раз у кого-то был день рождения и компания эта смотрела поздравление через ноутбук и Ксенона пока не могла продолжить своё выступление. Зато мы поболтали о многом, пока нас не перебил нетрезвый человек. И потом выступление продолжилось.
Во время второй части концерта я сняла ещё 2 видео: «Mr. sexy bit» и новую песню Ксеноны «I love fashion».
После концерта мы пообщались уже за столиком, Ксюша раздала автографы моим знакомым. Сказала мне также, что хочет как-нибудь встретиться в кафе и поболтать в непринуждённой обстановке, а то в клубе очень громко, да и времени после концерта всегда немного. А также напоследок мы сделали с Ксюшей несколько фото, после чего она попрощалась с нами и ушла, а мы, расплатившись по счету, тоже поехали домой.
[463x700]
[463x700]
За большинство фото спасибо Юле Зорий и её брату - Евгению.
22 февраля.
Начну с того, что я поехала в одиночестве, так как предупредительная смс-ка от Ardarael мне почему-то не дошла вовремя, и о том, что она не приедет я узнала, будучи уже на станции Маяковская. Ну не разворачиваться же мне и ехать обратно? Всё равно уж приехала. Тем более мне не привыкать ходить одной.
В гардеробе клуба я увидела трёх женщин и услышала фразу одной: «ну и где тут твой второй этаж? Показывай!». Ага! Значит они тоже на Ксенону, хотя может просто поужинать в клубе. Поднявшись, я заняла свободное место у барной стойки, а рядом со мной разместились те 2 из 3 женщин, а третья ушла куда-то через кухню, куда пускают только персонал и артистов. Через несколько минут эта женщина вышла вместе с Виктором и Ксеноной и обратилась к своим подругам с фразой: «А мне даже сесть негде! Вы, почему мне не забили место?». Я слезла со своего стула со словами: «Пожалуйста, садитесь». Всё равно же я смотрю Ксенин концерт стоя. Но даже слов благодарности не услышала в ответ.
Теперь о концерте. Ксенона выглядела точно также, как и 1 декабря 2012 года на концерте в этом же клубе. То же чёрно-белое платье, прямые волосы и туфли на высоких каблуках.
Перед концертом Ксюша поделилась радостной новостью (которой пока не могу поделиться с вами), но ей придётся надолго уехать, после сказала, что она ничего не ела с самого утра. На качестве живого звучания это не сказалось, но было видно, что Ксюша очень старалась и была бледна. Программа концерта ничем не отличалась от предыдущей, разве только, что песни были немного в другом порядке.
После традиционного перерыва Ксения пришла в себя. Была весела, активна и улыбчива. Мне даже захотелось танцевать. Завершила она концерт, как и в прошлый раз, песней «I love fashion». Мы немного пообщались, пока нас не перебила та самая женщина. «Маша? Наслышана-наслышана», - сказала она. Ксюша говорит мне: «Лариса – наш инвестор». После этого Лариса попросила Ксенону подойти к её подругам и нам этом мы распрощались.
Вот такой была эта зима. Сейчас концерты в Б2 прекратятся на время или навсегда. Но Ксюша обещала держать со мной связь и обо всём сообщать.