«Либо скачки, либо выступление «Ассорти», - сказала я сама себе. Но мне-то надо всё и сразу.
Поэтому 2 июня к 12:00 я отправилась на ипподром, где встретились с товарищем Артёмом. Мы заняли позицию «Папарацци». Я там уже третий год и мне всегда очень нравилось это мероприятие, но не в этом году. Начну с того, что в тот день дул ужасный, сильный ветер. Хоть я большую часть волос собрала, всё равно остальные волосы выбивались из причёски, и летали так, как им этого хотелось, точнее как хотел ветер. Именно из-за этого у прекрасной половины гостей зачастую «улетали» шляпки. При таком ветре фотографироваться вообще не хотелось. Слева от входа, как всегда, играл оркестр разные популярные мелодии.
Вот кого удалось узнать и запечатлеть:
Группа «5sta family»
Группа «Мобильные блондинки»
Сергей Жуков и его жена Регина
Зара (спряталась под шляпкой)
Группа «Рефлекс»
Ну, и, конечно же, Леночка Максимова. (Вернее мы с ней (на фото)).
Ещё много кто был на этом мероприятии, но большинство из них за день до этого я видела на Премии МУЗ ТВ. Тем не менее, было немного скучновато и ветрено. И в 14:00 я отправилась на другой конец Москвы в ТРК «Принц Плаза», где должно было состояться выступление группы «Ассорти», приуроченное к празднику «День защиты детей».
Спасибо k0p0 за своевременную информацию, а то бы я точно не успела на начало. А так я приехала буквально за 5-10 минут до выхода «Ассортишек». Даже незаметила, как пролетела мимо их гримёрки. Встретила товарища k0p0 . Оценила обстановку. Мда-а-а.… Никакой сцены, даже возвышения нет. Просто небольшая узкая ковровая дорожка и зрители со всех сторон. И тут заметила, как девчонки в новых костюмах вышли из гримёрки и пошли по направлению к месту выступления (назовём это так). Я подошла к Маринке Дрождиной, поздоровалась, и спросила, куда они будут стоять лицом. После того, как Марина мне показала, где мне лучше встать, чтобы снимать видео, я последовала туда, не поздоровавшись даже с другими участницами группы. Пусть это будет для них сюрпризом!
Ведущей праздника была Ирэна Понарошку, знакомая по каналу MTV.
И вот она объявила группу «Ассорти». Какие красивые костюмы, загляденье! И на каждом костюме стразами было выложено название частей света, соответствующая каждой девушке. Если кто не в курсе, то расскажу. Как только образовался новый состав - каждая из девушек стала олицетворением одной из частей света. Оксана Казакова – Африка, Марина Дрождина – Америка, Марина Абдуллаева – Азия, Юля Татчина – Европа, Маша Трошанова – Австралия.
Начали девчонки с песни «Красивая любовь». Всё шло более менее ровно и обзор был открыт. Неприятности начались со второй песни. Камера у меня глюканула и включилась только с припева и….конечно дети. Может дети – цветы жизни, но только не тогда, когда они мешают смотреть концерт и заслоняют выступающих почти полностью. Всю «прелесть» этого действа вы можете оценить по видео нарезке выступления. Кстати, вторая песня стала для меня сюрпризом. Девочки исполнили детскую песню «Улыбка». И потом ещё две композиции, которые исполняют не так часто: «Динь-дон» и «Догони меня».
После этого «Ассорти» фотографировались с детьми, раздавали им автографы, а на «сцене» проходил очередной детский конкурс. За выступление девчонкам подарили футболочки с героями любмых сказок.
На этом сюрпризы ещё не закончились. Нам также предстояло увидеть выступления Марины Brioli (Марина Абдуллаева) и A-Merika(Марина Дрождина).
Пока Марины готовились к своим сольным выступлениям, нас развлекали разновозрастные танцевальные группы шоу балета Аллы Духовой «Тодес».
Танцевали дети классно, особенно, старшая группа. А костюмы больше всего понравились у средней группы девочек.
И вот настало время для выступления Марины Brioli. Она с танцовщицами уже стояла возле выхода на сцену. Мне очень хотелось увидеть, как Мариша выступает, ведь до этого я никогда не видела её сольных «живых выступлений».
Марина исполняла 2 песни. В её репертуаре обработанные зарубежные хиты разных лет. Танцы, костюмы, вокал…все вне конкуренции.
Сразу после Марины Brioli на сцену вышла певица A-Merika. Она спела свою новую песню. К сожалению, не могу поделиться с вами видео по одной простой причине: в связи с тем, что Марину становилось видно всё хуже из-за танцующих и просто находящихся рядом детей, так ещё и охранники отгоняли взрослых от сцены, всё-таки детский праздник.
Но могу пообещать, что у меня в дневнике ещё будет много-много выступлений певицы A-Merika и вы сможет в полной мере насладиться её песнями и танцами.
На этом концерт подошёл к концу, но общение с девчонками мне ещё предстояло. И напоследок несколько кадров из-за кулис.