• Авторизация


Продолжаю традицию или с днём рождения, Бьянка! 17-09-2011 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x700]

Ранее я сообщала, что отныне я буду писать не только о своих похождениях на мероприятия, но и поздравлять некоторых артистов, которые близки мне. Вот продолжаю эту традицию.

Сегодня день рождения у девушки, которая исполняет самый русский народный R'n'B и RAP - Бьянки! Эта девушка не боится экспериментов, любит своих поклонников и в её поведении не заметно ни капли "звёздности". Убедилась в этом сама, когда мне удалось немного поговорить с ней в этом году. И ещё хочу её поздравить именно потому, что у нас дни рождения рядом (разница в 5 дней и она тоже Дева по знаку зодиака).

Дорогая, Бьянка!

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе здоровья, любви, счастья, успехов в творчестве, удачи в жизни, исполнения самых заветных желаний, верных друзей, мира в семье и с близкими и всего самого наилучшего, что есть в этой жизни! Оставайся такой же весёлой, доброй и открытой для своих поклонников! Мы тебя очень любим!

Вот по традиции от меня небольшой подарок.



И наша совместная фотка

[показать]

А для тех, кто ещё не видел, предлагаю просмотреть мои ранние ролики, посвящённые Бьянке.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжаю традицию или с днём рождения, Бьянка! | Маню - Дневник Маню | Лента друзей Маню / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»