
Радиостанция «Милицейская волна» с 23 июля решила устраивать в парке культуры и отдыха «Сокольники» вечеринки с множеством конкурсов и призов, а также с выступлениями артистов. На первой вечеринке были заявлены группа «Ассорти» и Олег Романенко. И мы с Олей решили сходить (а почему бы и нет?). И тем более мне было интересно, что там за конкурсы.
В субботу также к нам должна была приехать наша знакомая из Хабаровска – Юля. И мы с ней решили встретиться на входе в парк. Подъехав туда, мы встретили не только Юлю, но и Илью Гурова, о котором я уже писала в посте «День семьи, любви и верности». Потом Илья попрощался с нами, и мы втроём пошли в парк.
В парке прямо по центру была установлена сцена. Из колонок звучала популярная музыка, и некоторые люди перед сценой танцевали. По ним было видно, что они не очень трезвы.
Сделав пару кружочков по парку, мы решили остановиться и посмотреть конкурсы. Первый конкурс был для детей. Нужно было вспомнить летние песенки про каникулы, школу и детство. Конкурс плавно перетёк в беспредел на сцене. Дети или не знали или стеснялись, и только одна девочка каждый раз, когда очередь доходила до неё называла песни в тему. После конкурса опять продолжилась импровизированная дискотека. Немногим позже мы встретили нашего знакомого Артёма.
Ещё там был конкурс танцев. Надо было придумать и станцевать танец, который называется «Арам-зам-зам».
Во время этого конкурса мне позвонила Иринка Резник, и сказала, что сейчас подойдёт к нам. Я познакомила её с Юлей, и мы поболтали немного. Она сказала, что сейчас пойдёт за сцену, а когда «Ассорти» выйдут, будет их снимать на видео. Ну, нам тоже стоять было скучновато, и мы подошли за сцену. Там мы, наконец, узнали, кто такой Олег Романенко и как он выглядит.
Пока «Ассортишки» переодевались, мы встретили ещё одну нашу знакомую – Лену, с которой давно не виделись. Мы познакомились как раз на почве увлечения участниками проекта «Народный артист». Потом она увлеклась группой «Премьер-министр» и наши пути разошлись. И вот теперь она учится (видимо на фотографа) и купила себе профессиональную зеркальную фотокамеру. Она теперь на разных концертах практикуется, как она сказала. И попросила у меня разрешения меня пофоткать. Я с удовольствием согласилась.
Сделав пару кадров, мы увидели Маринку. Подошли к ней, пообщались. Также познакомила я её с Юлей. Марина сказала, что они в составе «Королевы» были в Хабаровске. А Юля не знала о том, что они где-то выступали у неё в городе.
Потом Ира Резник попросила нас на видео крикнуть «Влад, с днём рождения», объяснив это тем, что у их директора Влада завтра день рождения и они ему записывают диск с поздравлениями. Немного позже Ира снимала на видео Юлю Татчину из «Ассорти». Я не слышала, что она там говорила, но мне кажется, что тоже поздравления Владу. Как только она меня увидела, побежала ко мне и принялась обниматься со мной. И чмокнула со словами: «Привет, пупсик!» ))) Но потом сказала, что ей пора переодеваться. Марина Абдуллаева заметила меня только перед самым выходом на сцену.
Мы пошли пробираться поближе к сцене, чтобы занять место для съёмки. Снимать весь концерт не хотелось, т.к. почти все песни есть на видео. Решила снять первую песню, и не прогадала. Первым номером они пели песню «Не с тобой».
Концерт дальше я решила не снимать на видео, а Оля стояла и фотографировала их.
Обернувшись, я увидела нашу знакомую – Сашу. Вот сколько знакомых за день встретили! В списке песен исполненных «Ассорти» в тот день, кроме «Не с тобой», значились: «Красивая любовь», «Поппури» и «Keep on shining».
После выступления набежало много желающих фотографироваться с группой «Ассорти».
Многие не смотря на охранников, пробирались через загородку и подходили к ним. Охранники, завидев, что уже ничего нельзя сделать с толпой, не препятствовали народу, желающему запечатлеть себя рядом с такими красавицами. Естественно, мы с Олей были в этом списке желающих.
Мы с Олей сфотографировались вдвоём с Мариной Дрождиной. И по отдельности с Оксаной Казаковой и с Мариной Абдуллаевой. А также с Юлечкой Татчиной только одна удачная фотография, где мы смотрим в кадр.
Потом девушки ушли переодеваться, а мы ждали, чтобы попрощаться с ними (или просто сказать «пока», «до встречи»). Не люблю слово «прощаться». От нечего делать мы сфоткались с Леной, о которой я писала выше.
Кстати, я познакомила Олю с Мариной Абдуллаевой. Так что она теперь официально знакома с Юлей Татчиной и двумя Маринами.
Последними уезжали Марина и Оксана. Пока Оксана переодевалась, Марина позировала нам со своей тётей. Она в последнее время почти всегда берёт её с собой.
Проводив девчонок, мы направились сторону метро вчетвером (Я, Оля, Юля и Саша). Шли и болтали обо всём.
Вот так мы провели день в кругу наших друзей и знакомых.