• Авторизация


День молодёжи 2010 28-06-2010 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
Спустя 2 дня решила написать про концерт, который я ждала больше всего, т.к. рассчитывала пройти за кулисы благодаря своим знакомым артистам, которые будут там выступать.
Поклонная гора. На улице была жара, многие купались в фонтане, но я не рискнула. Мало ли какая там зараза. Спасались питьём воды.
Почти сразу после нашего приезда, приехала группа "Корни".

[показать]

После того как они зашли за сцену, я поняла, что бейджиков для артистов там нет. Их встречают организаторы. Но надежды не теряла. Думала, может за руку кто проведёт. Потом приехали "Инь-Ян". Юлечка первая приехала. Но они также прошли с организатором. Я думала попросить после их выступления провести меня. Кстати, автографы всех участников этой группы у меня были, кроме автографа Сергея Ашихмина. Но я исправила эту ситуацию.

[показать]

Затем ребятки пошли на сцену. Я сняла их на видео.





А после "Инь-Ян" выступала группа "Мобильные блондинки". Я тоже снимала их, но правда на фото.

[показать]
[показать]

После я пошла за сцену. Встретилась с Юлей Паршутой. Поболтали. Она сказала, что ей очень понравился мой календарик и висит у неё дома :-) Приятно.
Хорошо, что согласилась сфоткаться со мной. Просто до этого её так атаковали с автографами и фотками, что её оттуда пришлось увести администратору. А я фоткалась с ней уже у её машины.

[показать]

Потом нам с Олей очень хотелось попить, т.к. вода привезённая из дома кончилась. И пока мы ходили за водой - пропустили как приехала группа "Princessa Avenue". Просто у этой группы администратор тот же, что и у гр. "Тутси". И он меня знает. Я думала - может проведёт...Но мы пришли поздно. Зато поснимали группу со сцены

[показать]

Когда группа и администратор вышли к машинам, я всё-таки решила попросить проходку. Но Саша (администратор) сказал, что они без бейждиков туда проходили и поэтому никак :( И пришлось нам стоять там дальше за решёткой с другими фанатами. Кстати, о фанатах. Предлагаю видео фанатов Леры Леры (экс-участницы группы "Ранетки")





На этом концерте, кроме вышеназванных, выступали ещё группы: Ранетки, Хаки, Серебро, Градусы и исполнители: Дино МС, Иракли, Ика, Глюкоза (Наташа Ионова), Дима Колдун, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук и другие.
Когда концерт подходил к концу, мы с Олей решили просто прогуляться и пофоткаться.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
x_nastya 30-06-2010-23:51 удалить
привет красивые фотки и ты тоже


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День молодёжи 2010 | Маню - Дневник Маню | Лента друзей Маню / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»