• Авторизация


Матвиенко 50! 31-01-2010 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и произошло то событие, о котором писалось ниже. Концерт к юбилею замечательного и талантливого продюсера Игоря Матвиенко. Хотя ему исполнится 50 только 6 февраля, концерт снимался заранее, чтобы уже накануне 5 вечером показать его в эфире 1 канала в 21:30.
Я приехала туда заранее, но бейджи так и не смогла раздобыть за кулисы, но у нас всё равно были билеты на 8 ряд в амфитеатре. Крокус Сити Холл, где проводилось мероприятие - красивое место, очень большое.
На наших местах, в принципе было нормально видно, но лица было не разглядеть и приходилось угадывать артистов по силуэтам. Концерт задержали на 20-30 минут, как обычно.
Но началось всё с феерического попурри в исполнении С. Мазаева, Н. Расторгуева, А. Маршала, самого Игоря Матвиенко, групп "Фабрика" и "Мобильные блондинки" и балета "Street Jazz".

[показать]
[показать]

Затем Игорь Игоревич сел в зал и когда его поздравляли коллеги, его самого иногда выводили на экран и нам было видно с какими эмоциями он всё это воспринимает.
Вечер вели Юрий Николаев и Татьяна Веденеева.
После открытия вечера вышла группа "Иванушки International". Спели 2 песни "Тополиный пух" и "Кукла".

[показать]

Потом был шикарный номер А. Маршала с песней "Потому что нельзя". Подыгрывала ему Ирсен Кудикова (фабрика звёзд-5), а на бэк-вокале гр. "Фабрика".

[показать]
[показать]

Вслед за этой красотой на сцену вышел Алексей Воробьёв, который спел песню из репертуара "Иванушек International" "Снегири". Очень неплохо спел и даже станцевал.

[показать]

А группа "Город-312" спела песню "Ты-небо", тоже из репертуара "Иванушек"

[показать]
[показать]

Затем на сцене была премьера песни "Моцарт" в исполнении группы "Моральный кодекс" во главе с Сергеем Мазаевым. Эту песню Игорь Матвиенко подарил Сергею на его юбилей (50 лет), который был 2 месяца назад.

[показать]

Потом сцену посетили по очереди 3 группы продюсерского центра И. Матвиенко. "Корни", "Фабрика" и "Куба".
"Корни" спели "Ты узнаешь её" и "25 этаж".

[показать]

"Фабрика" - "Не виноватая я" (при участии балета "Street Jazz") и "Рыбку"

[показать]

А "Куба" спела песню "Маленький мальчик", а им подыгрывал юный пианист.

[показать]

Сергей Лазарев зажигательно исполнил песню, опять из репертуара, "Иванушек" "Где ты"

[показать]

После выступала Виктория Дайнеко с песней "Я просто сразу от тебя уйду", а потом с А. Олешко исполнила песню "Иголка".

[показать]
[показать]

Был также отличный номер Филиппа Киркорова с группой "Мобильные блондинки". Они немного переделали песню "А что я такого сказала?". Получилось очень смешно. Вот, допустим, цитата из песни:
"А что я такого сказала?
Пойми, что меня ты достала.
А что я такого сказала?
Уйди, ты меня задолбала" )))))))))))
И всё в таком роде. Я очень смеялась.

[показать]
[показать]

Следующий номер был полностью для меня сюрпризом. Фабриканты разных фабрик собрались вместе и исполнили песню "Круто ты попал".
В номере были задействованы группы "Тутси", "Фабрика", "Куба", "Корни", "Инь-ян"; исполнители: Корнелия Манго, Марк Тишман, Юлия Лысенко, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Юлия Михальчик, Дмитрий Асташенок, Анна Колодко, Джем, Михаил Гребенщиков, Саша Киреев, Виктория Дайнеко. К концу песни вышел и сам виновник торжества (концерта :)))

[показать]




Потом был антракт, и мне пришлось уехать, т.к. этот зал очень далеко находится от моего дома. Поэтому на второе отделение я не попала, но первое так понравилось и даже удалось сфотографироваться с Юлей Паршутой при выходе

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
НОлька 31-01-2010-00:59 удалить
Ой, весело было! Я тоже рада, что мы там были. Хоть и отсидели одно первое отделение. Всё оч понравилось!
Спасибо за интересный рассказ и видео!!
Огромное спасибо за рассказик и за фоточки!
01-02-2010-02:50 удалить
Спасибо огромный!!!

Andy
NastyIK 01-02-2010-14:28 удалить
а я вот наоборот все первое отделение пробыла за кулисами, ничего не видела и практически не слышала, а на второе пошла в зал, но ненадолго, где-то на час, в 12 поехали домой
SantoRini 01-02-2010-19:10 удалить
Ответ на комментарий NastyIK # А во втором отделении Колдун выступал?
Если да, то с какой песней?
NastyIK 01-02-2010-21:16 удалить
Ответ на комментарий SantoRini #
Исходное сообщение SantoRini
А во втором отделении Колдун выступал?
Если да, то с какой песней?


Колдун только с выпускниками Фабрики пел, после выступления собрал вещи и уехал, как раз была свидетельницей всего этого
Воробьев классно спел) только песни в инете нет в его исполнении =((( очень жаль.
NastyIK 08-02-2010-15:19 удалить
Ответ на комментарий Я_потеряна #
Исходное сообщение Я_потеряна
Воробьев классно спел) только песни в инете нет в его исполнении =((( очень жаль.


уже есть, вводишь в контакте Алексей Воробьев-Снегири и слушаешь)
там плохое качество, практически ничего не слышно и голос искажен


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Матвиенко 50! | Маню - Дневник Маню | Лента друзей Маню / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»