А на Саунд Эйдже наш альбом, по ходу, все равно собираются издавать, причем, даже обещают, что 9- го числа нам будет, с чем ехать в Иваново. То есть со своим выкладыванием материала в интернет, мы даже ничего и не потеряли. Только не думайте, что все так и было задумано: мы держали в голове вероятность подобного исхода, но рассчитывали, как и следует, на худшее. Тьфу- тьфу...
Кстати, такие вот концерты намечаются на ближайших двух выходных, потом еще в любимый Смоленск обещают свозить. На Взлет начинает приносить свои плоды; главное теперь - сгрызть их так, чтобы потом еще и косточки на вырост остались :)
P.S. А ЕдРо я все равно не перевариваю, и до сих пор не могу однозначно решить, не предаю ли сам свои совесть и убеждения, выступая на таких концертах. Вроде бы, Андрей Ковалев - дядька неплохой, да и старается абстрагироваться от партийности, но, в то же время, совсем аполитичными данные сэйшны не назовешь. Вы не думайте, я не считаю себя великим борцом с системой, да и сколь- либо значимой шишкой в музыкальном мире ваш покорный слуга не является; без меня, если что, спокойно проживут и наша метал- сцена, и уже подраскрутившаяся и способная найти себе достойного вокалиста группа Троя (да и я бы помог поискать), и, тем более, Андрей Ковалев, а через несколько месяцев, максимум, год, вообще мало кто вспомнит, что я когда- то пел в рок- группе. Тут просто некоторые внутренние противоречия.