• Авторизация


Без заголовка 14-08-2007 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РиТуСиК_92 Оригинальное сообщение

Без заголовка

В Японии родился вот такой миленький щеночек с сердечком на боку, прелесть не правда ли?
[464x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Katushek - Жизнь становится легче, когда в ней не остаётся ничего святого | Лента друзей Katushek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»