• Авторизация


Не люблю... наверное 19-08-2007 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Каллисто-Мираж
Настроение сейчас - философско-утопическое

Ну почему у меня такое паршивое чувство, что меня бросили? Хотя никто меня не бросал, потому что некому... Это хана... Вот за это я ненавижу вечера, выходные и праздники. В комнате просто свалка, иначе не скажешь. Надо бы все это разгрести, но не хочется, а, по всей вероятности, придется.
26 августа... 26 августа... Блин, думала ли я, что эта дата вызовет во мне бурю истерических эмоций? Хватит!Хватит так жить!Надо просто взять и разорвать круг: кому надо, сами вернутся, об остальных жалеть и рыдать больше не буду. Нельзя жить прошлым: тем, что ушло, и тем, кто никогда не было моим и уже не будет. Ты не слушаешь меня, но не слышишь... От этого мне становится хуже, чем тогда, когда ты меня бросил. Ты не знаешь, что я чувствую, и никогда не узнаешь.

[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю... наверное | Leesabella - "Роза при имени прежнем. С нагими мы впредь именами..." | Лента друзей Leesabella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»