В колонках играет - Каллисто-МиражНастроение сейчас - философско-утопическоеНу почему у меня такое паршивое чувство, что меня бросили? Хотя никто меня не бросал, потому что некому... Это хана... Вот за это я ненавижу вечера, выходные и праздники. В комнате просто свалка, иначе не скажешь. Надо бы все это разгрести, но не хочется, а, по всей вероятности, придется.
26 августа... 26 августа... Блин, думала ли я, что эта дата вызовет во мне бурю истерических эмоций? Хватит!Хватит так жить!Надо просто взять и разорвать круг: кому надо, сами вернутся, об остальных жалеть и рыдать больше не буду. Нельзя жить прошлым: тем, что ушло, и тем, кто никогда не было моим и уже не будет. Ты не слушаешь меня, но не слышишь... От этого мне становится хуже, чем тогда, когда ты меня бросил. Ты не знаешь, что я чувствую, и никогда не узнаешь.
[300x400]