• Авторизация


Harry Potter and the deathly hallows 22-07-2007 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала в полной версии первые 5 глав. Остальные - только пока в сокращенной. Ну что сказать? Это МЕГА-ТРУЪ!!!!
Ро всех развела, сказав, что убъет двух главных героев. Троица осталась жива и здорова, но смертей реально много. Кто-то насчитал 21 штуку. В общем, понравилось)))

Касабельно 5 фильма - посмотрела его в мега отвратительной версии, и он мне понравился. Особенно сцены баталий, фокусов от Уизли и т.п.
4 фильм самый слабый ИМХО так и остался. А этот зрелищный, хоть и мрачный)))
[700x265]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_Ruslano4ka_ 24-07-2007-14:45 удалить
так вот давай не будет рассказывать про 7 книгу, я ещё хочу её в октябре почитать))) А 5 фильм реально крутой, чего стоил полуголый Гарии весь в поту мучавшийся в постели))) Это видимо сцена которая меня реальео зацепила) А братья Уизли Фред и Джордж вообще отожгли на экзамене, мне понравилось. Ещё убила комната Амбридж, я долго угорала под комментарии с заднего ряда "опять она в розовом!". :)
Leesabella 24-07-2007-19:18 удалить
_Ruslano4ka_, мне еще Полумна понравилась. Но я ее другой немного представляла - более безумной чтоль, а тут она такая вся "эзотерическая")))
_Ruslano4ka_ 25-07-2007-21:00 удалить
Leesabella, да, я себе её тоже малясь по другому представляла. А она там такая вся милая, правда так себе на уме)) Лучше бы он с ней поцеловался, это было бы более логично чем с китаёзой. А то блин пришёл поцеловал и всё)))
Leesabella 25-07-2007-21:03 удалить
_Ruslano4ka_, ой, не говори... Чанг меня ваще бесит еще с Кубка Огня.
Кстати, последнюю книгу беру отсюда
http://www.grimmauldplace.ru/
_Ruslano4ka_ 27-07-2007-21:46 удалить
Leesabella, ну она меня не то чтобы бесит, просто как то в этом фильме всё нелогично. А все эти в инете рекламки и переведенных главы я читать не хочу, я лучше дождусь октября и прочитаю её как белый человек. Чувсвуя как пахнет типографической краской, чувствовать в руках твёрдый переплёт с красочной обложкой. Лицезреть своими глазами листы и напечатанные на них символы. :))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Harry Potter and the deathly hallows | Leesabella - "Роза при имени прежнем. С нагими мы впредь именами..." | Лента друзей Leesabella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»