• Авторизация


Без заголовка 24-03-2008 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x411] Настроение сейчас - суперское!

МОЖНО повернуться спиной к человеку....НО к наркоману НИКОГДА....
(К/Ф:Страх и ненависть в Лас Вегасе.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Б_Е_Л_К_А - Нет меня...И не будет!!! | Лента друзей Б_Е_Л_К_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»