• Авторизация


Поздняя констатация 21-07-2008 02:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже до Крошки Мю сейчас не дотягиваю. Не Морра - я не воплощаю собой ни одиночество, ни холод. Не Филифьонка - ими рождаются, а не становятся. Хомса - это несерьёзно. Всякие Тофслы с Вифслами - мелко. Не хотелось бы, конечно, до Хаттифнатовского уровня дойти, ну да ладно. Прихвачу с собой на дачку краски, гитару и кубик Рубика. Всё собрание Джека Лондона, конечно, не потяну. Ну да мне бы хоть одну книгу дочитать. Да и дел там прилично. Одичала я. Может, и соскучусь к возвращению по тому, что оставляю здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздняя констатация | Нынчезябка - Лоскутик и Облако | Лента друзей Нынчезябка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»