• Авторизация


Великое прозрение! 04-02-2008 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я поняла, что значит "насинячиться"! Вся в синяках: на руках, на ногах, на спине, а что не синяк - то тоже каких-то трэшовых цветов, потому что меня снова покрасили))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LyizKa 05-02-2008-03:53 удалить
так ничего не поняла. В синяках понятно, но а покрасили тут причём и где тебя покрасили
LyizKa, ну не, не боди-арт)) Просто я попросила девчонку купить мне краску розовую и фиолетовую, а поскольку мы гуляли с ребятами, то пошли меня красить все вместе, а так как участие в покраске хотелось принять всем, покрасили не только мои волосы, но и меня, ванную и кухню чуток))
Но с меня она уже смылась, тока на волосах осталась)
LyizKa 06-02-2008-03:31 удалить
Нынчезябка, розовою и фиолетовою... хм...это точно краска для волос???
Сонце666 08-02-2008-15:58 удалить
насинячится это то что произошло со мной
5 числа...и рожа разбита и в синяк вся и не помню ни хера...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великое прозрение! | Нынчезябка - Лоскутик и Облако | Лента друзей Нынчезябка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»