Настроение сейчас - Счастлива!Ребят, я такая счастливая! Причины для этого нет, в лучшем случае, повод имеется. На улице снег! Обожаю, обожаю, обожаю!!! На мну папа как на ненормальную смотрит, а я скачу под этим снегом, и так мне хорошо... В общем, маленькое, но счастье. И пошло это глобальное потепление в, на, под, к...!