• Авторизация


Ля-ля-ля! 14-10-2007 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я хочу зиму (120x120, 18Kb)
Настроение сейчас - Счастлива!

Ребят, я такая счастливая! Причины для этого нет, в лучшем случае, повод имеется. На улице снег! Обожаю, обожаю, обожаю!!! На мну папа как на ненормальную смотрит, а я скачу под этим снегом, и так мне хорошо... В общем, маленькое, но счастье. И пошло это глобальное потепление в, на, под, к...!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
OrangeSheets 14-10-2007-18:47 удалить
снег... какая красота... завидую белой завистью))) у нас только пока противный и ледяной дождь...
_VaniLLaWine_ 14-10-2007-19:50 удалить
Вы с папой решили прогуляться?
BEASHKA, сочувствую... Ну ничего, дождь - это тоже хорошо!))))
_VaniLLaWine_, мы с папой по магазинам мотались в честь англичанки.
_VaniLLaWine_ 14-10-2007-23:53 удалить
Верящая_в_магию, у меня в честь англичанки есть с тобой разговор (потом)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ля-ля-ля! | Лесной_зверёныш - Просто я тут живу... | Лента друзей Лесной_зверёныш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»