• Авторизация


Снова о школе 11-09-2007 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Актриса
Настроение сейчас - Более чем

Написано по заказу Ксюнделя, потому что на самом деле, ничего особенного не происходит, кроме того, что случилось моё личное счастье: НАЧАЛАСЬ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ!!! Поэтому мы сидим по 3-4 урока в день и под руководством НН штудируем алгебру с геометрией... Не, я, конечно, ничего не хочу сказать, но КАК, скажите мне, КАК этот человек собирается подготовить нас к ЕГЭ?! Мну теряется в догадках...(((
Но есть и новые поступления в цитатник:

1) Химичка: Максим, я не просто заставлю тебя вымыть мне кабинет! Я ещё в качестве половой тряпки твой пиджак использую! Возможно, тебя из него не вынимая!
2) Лиза, отвечая/читая по учебнику: И таким образом в США уже было около 241 компании...
3) НН: Вы тут, девочки, очень громко обсуждаете пример, а Сима тут под шумок занимается чем-то ненужным...
4) Яна: Денис, я не знаю, что ты там увидел своими косолапыми глазами...))))
Вроде, из новостей всё...

Хотя нет, вру, нагло вру! Пьеса Мольера "Мнимый больной", которую мы будем ставить - это просто супер! А наша с Гелей общая роль (ну, нам не привыкать быть сёстрами-близнецами) - самый-самый супер! У этой Туанетты такой характер, такие реплики... Трям-трям)))))) Брякняк очень доволен!))))) В общем, вместо френча у нас будет театралка: ура, товарищи!))))
Вот теперь, кажется, точно всё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Bulgarian_Rose 11-09-2007-19:51 удалить
ООО! Когда премьера?
билеты еще можно приобрести? =))))
Xena_the_Princess, билеты до Нового года... Вход свободный, аты у нас вообще - ВИП))))
Bulgarian_Rose 11-09-2007-20:13 удалить
ох классно....
Держи меня в курсе событий, )))
С нами был специальный корреспондент из горячей точки - Жанна)))
Тимари 11-09-2007-20:17 удалить
прикольно, поздравляю))
Ура!
_VaniLLaWine_ 11-09-2007-22:59 удалить
Мдя... ну, удачи, халявщики.
Zarina_Sunlight 15-09-2007-16:22 удалить
Лелик, если бы они были халявщиками, не торчали бы на репитициях до шести вечера.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова о школе | Лесной_зверёныш - Просто я тут живу... | Лента друзей Лесной_зверёныш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»