Снова о школе
11-09-2007 19:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Актриса
Настроение сейчас - Более чем
Написано по заказу Ксюнделя, потому что на самом деле, ничего особенного не происходит, кроме того, что случилось моё личное счастье: НАЧАЛАСЬ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ!!! Поэтому мы сидим по 3-4 урока в день и под руководством НН штудируем алгебру с геометрией... Не, я, конечно, ничего не хочу сказать, но КАК, скажите мне, КАК этот человек собирается подготовить нас к ЕГЭ?! Мну теряется в догадках...(((
Но есть и новые поступления в цитатник:
1) Химичка: Максим, я не просто заставлю тебя вымыть мне кабинет! Я ещё в качестве половой тряпки твой пиджак использую! Возможно, тебя из него не вынимая!
2) Лиза, отвечая/читая по учебнику: И таким образом в США уже было около 241 компании...
3) НН: Вы тут, девочки, очень громко обсуждаете пример, а Сима тут под шумок занимается чем-то ненужным...
4) Яна: Денис, я не знаю, что ты там увидел своими косолапыми глазами...))))
Вроде, из новостей всё...
Хотя нет, вру, нагло вру! Пьеса Мольера "Мнимый больной", которую мы будем ставить - это просто супер! А наша с Гелей общая роль (ну, нам не привыкать быть сёстрами-близнецами) - самый-самый супер! У этой Туанетты такой характер, такие реплики... Трям-трям)))))) Брякняк очень доволен!))))) В общем, вместо френча у нас будет театралка: ура, товарищи!))))
Вот теперь, кажется, точно всё.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote