Волдеморт:
хочу: отправить на тот свет Альбуса Дамблдора или Гарри Поттера, на выбор исполнителя;
могу: любое Непростительное заклятие в неограниченных количествах.
Альбус Дамблдор:
хочу: мирового господства Добра во всем мире или вечного покоя;
могу: все.
Гарри Поттер:
хочу: Олимпиаду в свою честь, рейтинг NC-17. Тематика произведений: гет - я имею авторов фиков снарри, я имею читателей этих фиков, Снейп имеет авторов и читателей фиков снарри последовательно, мы со Снейпом имеем авторов и читателей фиков снарри в произвольном порядке, вместе; джен – мы со Снейпом танцуем на могиле авторов и читателей фиков снарри;
могу: победить все мировое зло.
Адиминистрация: К сожалению, фандом крайне утомлен проведением всевозможных мероприятий, поэтому выполнение вашей заявки не представляется возможным. Пожалуйста, выскажите другое пожелание.
Гарри Поттер: Вот так всегда. Ладно. Тогда
хочу: обнаженного Драко Малфоя в белом передничке у себя на кухне для личного пользования;
могу: его же. Ну, или победить все мировое зло.
Администрация: Ваша заявка принята.
Драко Малфой:
хочу: послать на… хрен Гарри Поттера вместе с передничком и мировым злом;
могу: пойти сам.
Северус Снейп:
хочу: должность преподавателя ЗОТС в пожизненное владение;
могу: шпионить, добыть любые сведения, воспитать, заавадить.
Люциус Малфой:
хочу: на свободу, домой, к жене;
могу: склеить ласты и откинуть копыта.
Нарцисса Малфой:
хочу: спасти сына, мужа, и собственность;
могу: многое.
Сириус Блэк:
хочу: принять участие в грандиозной драке со Снейпом битве с мировым злом;
могу: сдохнуть с тоски.
Гермиона Грейнжер:
могу: прочитать все книги на свете и процитировать по памяти;
хочу: сделать лоботомию и нормально выйти замуж. Ограничения: Снейпа в мужья не предлагать!
Рон Уизли:
хочу: играть в профессиональный квиддич;
могу: жениться на Гермионе.
Ремус Люпин:
хочу: Снейпа или перестать быть оборотнем. И Снейпа;
могу: озвереть.
Фред и Джордж Уизли:
хотим: жен, симпатичных, двух;
можем: обойтись.
Джинни Уизли:
хочу: Гарри Поттера;
могу: крутить романы, любовь - все с признаком опасности и БДСМ.
Когда увидела-думала не комментить, но как дочитала... Блин, неприлично смеяться на рабочем месте, но ХАХ)))
Исходное сообщение Верящая_в_магию
Мне понравилось =)
Гарри Поттер:
хочу: Олимпиаду в свою честь, рейтинг NC-17. Тематика произведений: гет - я имею авторов фиков снарри, я имею читателей этих фиков, Снейп имеет авторов и читателей фиков снарри последовательно, мы со Снейпом имеем авторов и читателей фиков снарри в произвольном порядке, вместе; джен – мы со Снейпом танцуем на могиле авторов и читателей фиков снарри;
могу: победить все мировое зло.
Адиминистрация: К сожалению, фандом крайне утомлен проведением всевозможных мероприятий, поэтому выполнение вашей заявки не представляется возможным. Пожалуйста, выскажите другое пожелание.
Гарри Поттер: Вот так всегда. Ладно. Тогда
хочу: обнаженного Драко Малфоя в белом передничке у себя на кухне для личного пользования;
могу: его же. Ну, или победить все мировое зло.
Администрация: Ваша заявка принята.
Драко Малфой:
хочу: послать на… хрен Гарри Поттера вместе с передничком и мировым злом;
могу: пойти сам.
Люциус Малфой:
хочу: на свободу, домой, к жене;
могу: склеить ласты и откинуть копыта.
Сириус Блэк:
хочу: принять участие в грандиозной драке со Снейпом битве с мировым злом;
могу: сдохнуть с тоски.
Фред и Джордж Уизли:
хотим: жен, симпатичных, двух;
можем: обойтись.
УПСы:
хотим: господства чистокровных волшебников в Магическом мире;
можем: передумать.
Вот это то, что повергло меня в гомерический хохот) Я с каждым разом читая больше юмора про ГП понимаю, что поттероманы-отдельная каста людей) Наш юмор понятен только нам))))
Верящая_в_магию, и, видимо, неистребимы)))))
кстати, мне 5 фильм не понравился,.... максимум, что было неплохо: я нашла аж целых 4 симпатичных человека- Сириус, 2 парня из эпизодических ролей(один, видимо, должен быть Блейзом) и Луна... А так.. фигня какая-то.. я аж расстроилась...
Poison_Spider, а ты ждала чего-то нормального после 4-ой-то части? Наивная... Не, мы посмотрели нормально, хотя бы потому, что слева от нас сидело два приколиста, и у нас просмотр фильма превратился в КВН)))) Особенно хорошо было на последнем кадре:
Гарри: У нас есть то, чего нет у Вольдеморта.
Голос слева от меня: Нос!)))))))))))))
Верящая_в_магию, ну да, я наивная почти чукотская девочка)))
Но знаешь, я, конечно почти довольна тк усердно смеялась весь фильм, поскольку несостыковки являются просто РЖАЧНЫМИ.
Нос?) слушай... в цитаты надо на какой-нить сайт)))))