• Авторизация


We are the world, we are the children... 27-06-2026 07:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь мир в моих руках)
IMG_6361 (700x466, 390Kb)
IMG_6363 (464x700, 381Kb)
IMG_6366 (466x700, 423Kb)
IMG_6367 (466x700, 446Kb)
Диаметр Глобуса 12 метров, это бывший газгольдер(резервуар для накопления азота), он отслужил уже свое, поэтому ему подарили вторую жизнь, сделав Глобусом. И это самый большой глобус в Европе и второй по величине в мире(первый на пару метров больше и находится где-то в Америке)
Находится он в Смоленской области, Дорогобужском районе. И если вам будет по пути и вам интересны такие вот арт-объекты, можете заехать и полюбоваться им.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник We are the world, we are the children... | Перуанка - Дневник Перуанки | Лента друзей Перуанка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»