• Авторизация


бесит... 29-08-2007 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маша сучка(ыыы,чтоб не думала что я её так всерьёз) опять тх попсой называет!не скажу что это такой мега-рок но и не попса!
[468x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Эт то4но. ЧСто что но не попса
а у них что нибудь новое появилось? клип, песня?
Прах_Иллюзий, английская версия live every second а клип...последний монсун =)))
WillyWonka- 29-08-2007-20:37 удалить
Бля ,надоели уже
То попсой обозвут
То ємо музыкой ,уроды
WillyWonka- 29-08-2007-20:43 удалить
-----------------,
Обидно что ТХ называют попсой или эмо музыкой
-Helene- 30-08-2007-21:35 удалить
А я не соглашусь...ТХ-это самая настоящая попса,деффки.а знаете почему?потому что ПОПулярная музыка..в роковой обработке.просто нет такого понятия как ПОП-РОК.поп и рок-две абсолютно несовместимые вещи...
Meine_dunkele_Seele, да уж я в курсе что ПОПулярная,но сейчас и раммштайн популярны.и линкин парк,что,всё попса?я и не называла ТХ поп-роком..прогрессив-рок или глэм-рок.
-Helene- 31-08-2007-20:26 удалить
-----------------, нет,я не о том.просто по музыке даже когда ее слушаешь,понятно,что не рок это..а лишь закос,извиняюсь за прямолинейность)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бесит... | ----------------- - ...Этот Долбанный Обдолбыш Нас Обдолбал!!!...(с) | Лента друзей ----------------- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»