А мне в детстве колыбельную про котика пели. Чтобы он меня сторожил и баюкал, а мама ему за это кувшин со сметаной даст. Классная была песенка, до сих пор помню =)
Исходное сообщение Маленькая_Белка: А мне в детстве колыбельную про котика пели. Чтобы он меня сторожил и баюкал, а мама ему за это кувшин со сметаной даст. Классная была песенка, до сих пор помню =)