• Авторизация


глазки слипаются...... 07-02-2007 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потопала я спатьки..... чего и вам всем желаю..
 
а на последок - колыбельная =)
 
Спи, дитя, усни.
Сладко спи, ребенок мой,
Глазки поскорей закрой
Баю-баю, птенчик спать!
БУдет мать тебя качать,
Папа сон оберегать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А мне в детстве колыбельную про котика пели. Чтобы он меня сторожил и баюкал, а мама ему за это кувшин со сметаной даст. Классная была песенка, до сих пор помню =)
katbka 07-02-2007-21:14 удалить
Исходное сообщение Маленькая_Белка: А мне в детстве колыбельную про котика пели. Чтобы он меня сторожил и баюкал, а мама ему за это кувшин со сметаной даст. Классная была песенка, до сих пор помню =)
здорово наверно.. спой =) LI 5.09.15
DyIIIka 08-02-2007-00:14 удалить
А у меня было несчасное детство :-(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник глазки слипаются...... | katbka - Душа просит романтики, а попа приключений.... | Лента друзей katbka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»