• Авторизация


ля-ля-ля... 02-02-2007 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прыгаю от счастья!!!! чегодня приходил человечек (друг) с которым я когда-то.... ммм...... работала... и он у меня учился ;)
всегда рада видеть всех, кого давно не видела =))))
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ля-ля-ля... | katbka - Душа просит романтики, а попа приключений.... | Лента друзей katbka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»